Ложная дихотомия

В российском политическом пространстве сложилась уникальная и непростая ситуация, имя которой «ложная дихотомия». Традиционное деление политических сил на правых и левых, практикуемое во всём мире, в России сегодня искажено и это искажение носит абсолютно рукотворный характер.

По сути, всё политическое пространство в нашей стране представлено исключительно левыми политическими силами разной степени радикальности. Если говорить конкретно, то эта ложная дихотомия представлена с одной стороны левыми либералами (которых в России сегодня называют просто либералами), а с другой левыми радикалами (коммунистами, социалистами и сталинистами всех мастей, которых в России почему-то называют патриотами).

Ложная дихотомия безусловно является продуктом лево-радикальных марксистских сил, которые в последние 10-15 лет захватили российское меда-пространство. Смысл её заключается в том, чтобы скрыть от населения истинную суть марксистской социалистической идеологии.

Проблема левых в России заключается в том, что русский народ является крайне консервативным по своей природе. При этом коммунизм по сути является антиконсервативной, антитрадиционалистской, прогрессивистской идеологией, ключевые принципы которой прямо противоречат мировоззрению русского человека. Разрушение семьи и брака, радикальный феминизм и промискуитет, отстаивание прав сексуальных меньшинств и унижение национального большинства европейских стран — истинные ценности марксизма, которые крайне не приемлемы для нашего народа. Ещё Карл Маркс называл восточных славян, и главным образом русских, самым реакционным из всех европейских народов и призывал к их уничтожению.

Ложная дихотомия, построенная необольшевистскими силами, призвана скрыть истинную суть марксизма. Ложная дихотомия — это по сути разделение труда между левыми либералами и левыми радикалами-коммунистами. Оно заключается в том, что первые берут на себя культурную повестку марксизма, а вторые — экономическую. Это разделение труда позволяет коммунистам, продвигающим экономический марксизм, взять на вооружение культурный консерватизм и традиционные ценности.

Когда представители движения «СССР 2.0» отстаивают традиционные ценности и выступают против ювенальной юстиции, они по факту занимаются политической шизофренией. Коммунисты всего мира стоят в авангарде движения за «права человека», за борьбу против «патриархата», за интересы феминисток, гомосексуалистов и трансгендеров. Воспитание детей государственной машиной, как и их изъятие из семьи прямо заложены в работах Фридриха Энгельса и Клары Цеткин и уж точно не могут являться предметом критики со стороны леваков всех сортов.

Кстати, представители необольшевистского сообщества, как и представители лево-либерального лагеря, очень не любят, когда их называют левыми. Они всячески избегают любых традиционных политологических терминов, крайне редко от них можно услышать такие слова, как «консерваторы», «прогрессисты», «левые» или «правые» и т.д.

Когда Ксения Собчак в недавнем нашумевшем интервью спросила Навального, правый он или левый, последний не дал вообще никакого внятного ответа и ушёл от вопроса. Не ответит вам на этот вопрос и Николай Стариков и весь левый фронт до последнего Кургиняна. Не для того они десять лет тщательно выстраивали под себя политическое пространство.

Создание ложной дихотомии в российской политике привело к тому, что на сегодняшний день в нашей стране нет ни одной правой консервативной партии. Результаты этого каждый может ощутить, как минимум, на своём кошельке. Однако проблемы этим не исчерпываются. Если продолжать разбираться в сложностях нашего политического пространства, выяснится ещё целый ряд неприятных сюрпризов.

Не секрет, что стараниями левых радикалов, марксизм в современной России на уровне власти неофициально принят в качестве охранительной идеологии, которая призвана противостоять иностранному вмешательству и попыткам государственного переворота. Однако, широкая пропаганда марксизма, в основном за счёт Великой

Отечественной войны и культа Сталина, приводит к весьма сомнительным результатам. Сегодня можно смело сказать, что необольшевистский фронт разделился на официально пропутинской фасад и абсолютно революционные, антипутинские, промайданные задворки. При этом, восприятие марксизма в качестве охранительной идеологии препятствует адекватной оценке этого коммунистического революционного подполья со стороны правоохранительных органов, чиновников и общественных организаций.

Более того, некоторые общественные организации, к примеру «Антимайдан», умышленно игнорируют угрозу, исходящую от левых радикалов. В поле зрения активистов данного общественного движения попадают исключительно те, кого в России по недоразумению называют либералами. Вы никогда не увидите на страницах сайта «Антимайдана», в заявлениях спикеров или на страницах их аккаунтов в социальных сетях критику в адрес революционно настроенных коммунистов.

Например, в конце марта этого года в столице России состоялся Московский экономический форум — шабаш псевдо-патриотических левых сил. На одном из заседаний которого перед большой аудиторией молодой коммунист Владислав Жуковский прямо призвал собравшихся к объединению с оппозиционными силами Алексея Навального. Этот парень придерживается крайне оппозиционных взглядов, называет Владимира Путина коррупционером и использует в своём арсенале весь словарный запас несистемной оппозиции в стиле «кооператив Озеро». Однако, вы не увидите Владислава Жуковского в сводках движения «Антимайдан», как и многих других оппозиционеров левого толка.

Не увидите вы в сводках «Антимайдана» и сообщения о расплодившихся по всему интернету и соцсетям крайне оппозиционно настроенных коммунистических сообществ и пабликов, занимающихся откровенной русофобией и призывам к революционному свержению власти. Проекты с говорящими названиями «Леворадикал» или «Политштурм» и их информационное наполнение полностью игнорируются левыми охранителями и правоохранительными органами.

Да и сами охранители левого толка всё чаще переобуваются на ходу. Известный журналист Константин Сёмин, начинавший своё восхождение по карьерной лестнице как противник революции и «запутинец», в последнее время ведёт себя крайне неадекватно. В своей авторской программе на ВГТРК «АгитПроп» и в эфирах ведущих телевизионных ток-шоу он выступает с прогосударственных позиций, но в сети интернет со своими подписчиками Сёмин уже другой — оппозиционер и смелый критик власть имущих.

Константин Сёмин — настоящий политический эквилибрист: умудряется и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Он кстати и на эфирах интернет-проектов Владислава Жуковского не редко присутствует. Что касается Жуковского, то он прекрасно знаком с одним из лидеров движения «Антимайдана» Николаем Стариковым. Они часто бывают на одних и тех же мероприятиях, лично знакомы, оба поддерживают Сергея Глазьева. При этом, Жуковский неоднократно посещал офис Алексея Навального и был гостем передач на его You-Tube канале.

Леваки переобуваются на ходу. К примеру, кургиняновское движение «СССР 2.0», когда-то широко представленное на митинге на Поклонной горе, сегодня в социальных сетях также полностью превратилось в крайне оппозиционное, антипутинское движение.

Далеко идущие выводы напрашиваются тут сами собой. Движение «Антимайдан», как и другие левые необольшевистские, псевдо-патриотические организации, призвано не охранять нашу государственность от посягательств революционеров всех мастей. Их главной задачей, видимо, является отвлечение внимания от истинной угрозы для нашей государственности, которую представляют сегодня именно необольшевистские радикалы, численность которых огромна и постоянно растёт.

И та ложная политическая дихотомия, которую как раз и формировали такие, как Стариков, идеально этому благоприятствует. Левые либералы, взявшие на вооружение культурный марксизм, служат громоотводом для общественного недовольства в то время, как настоящая революция зреет в уютно созданном гнёздышке и не редко финансируется …самим же государством (!), что доказывает пример Константина Сёмина.

В этой связи, настоящие патриотические силы правого толка — монархисты, традиционалисты, антикоммунисты и консерваторы — должны разворошить этот уютный левый курятник. Единственным законным способом для этого является широкое просвещение масс о том, что на самом деле представляет собой марксистское учение и что на самом деле представляло собой правление большевиков. Читайте основоположников марксизма, изучайте историю развития западного левого движения.

Каждый русский человек должен знать, что за культурной революцией в США и Европе, за продвижением культа СОДОМА — сексуальных меньшинств и феминизма — стоит не абстрактный Запад, а КРАСНЫЕ — левые марксистские политические силы, которые последовательно и целенаправленно разрушали христианское мировоззрение европейских народов, разлагали общественную мораль и традиции.

Их путь — враньё и оболванивание, наш путь — просвещение!

Аватар

Александр Литке

Добавить комментарий

Vespa в социальных сетях

Материалы, которые Вы не найдете на сайте