Восславьте атомных ангелов

Ядерный АПОКАЛИПСИС скоро! Cамые счастливые из нас попадут в РАЙ как МУЧЕНИКИ

Не так давно суперкомпьютер, разработанный еще в 1970-х предсказал конец цивилизации как мы ее знаем в 2040 году, как сообщает Daily Express.

На фоне этой чудесной новости закономерно выглядят слова Президента России, на экономическом форуме Валдай заявившего о том, что наша страна готова применить ядерное оружие против агрессора. В социальных сетях поднялся неимоверный шум – некоторые поддержали желание защитить наши территории любой ценой, другие не поддерживали катаклизм.

Я, конечно, отношусь к первому типу. Но это не только поддержка обороны, суверенитета и всего прочего здравого и легального. Признаюсь, я зачарован пост-апокалипсисом. И вот мои семь причин ПОДДЕРЖАТЬ ядерную войну.

Те люди, кто верят в Бога, действительно попадут в Рай

Они умрут без сомнений в праведности своей гибели. Я уверен, в последние миллисекунды жизни в клокочущих от молний тучах мы увидим всадника на белом коне с его сверкающей свитой, и Христос лично приедет судить нашу душу. Согласитесь, это невероятно пафосная концовка.

Те, кто не верят в Бога (и агрессоры) “просто сдохнут”

Это, конечно, печально и всё такое, но у атеистов всё равно нет никаких высших целей для существования. Многие из них – просто машина для потребления удовольствия, депрессивная и одинокая. Я бы на их месте тоже бы выбрал ядерный огонь, это даже не больно.

У русских отличные шансы уцелеть как популяция

К счастью, у нашей страны много деревень и территорий, которые далеки от того, по чему будет наноситься удар. Я уверен, что где-то в Тайге есть скиты, не обозначенные на карте, до которых радиация едва ли долетит. Ядерная зима, гигантские медведи-мутанты, банды технобандитов и разруха немного усложнят жизнь, конечно, но русские, будем честны, уже приспособлены к такой жизни.

Наша рецензия на трейлер Киберслава тут: http://vespa.media/2018/09/cyberslav/

Погибнет вся “интеллигенция” и наступит торжество реакции

Поскольку 99% “творческих мыслителей” и пропагандистов сексуального воспитания живут в городах, больше не останется сторонников гендерного равенства и прочего никсельпикселя. Прогресс будет отброшен на тысячу лет, и священная триада Отец-Мать-Дитя снова будет основанием цивилизации. Конечно, такими вещами как права гомосексуалистов и клиниками по смене пола придется пожертвовать, но я готов заплатить такую страшную цену.

В прекрасном новом мире трансгендеров и феминисток заменят мутанты

Наконец-то появится индустрия развлечений

Современный мир устроен так, что, со всеми негативными чертами Древнего Рима, будь то навязанный мультикультурализм, дегенерация и упадок нравов, мы не унаследовали клёвые черты умирающих империй. Я хочу видеть гладиаторские бои, бег пленников от гончих-мутантов или заплывы в кислоте! Нетфликс мне всё равно не нравится.

Ты сможешь завести свою группировку!

Нет ничего более веселого, стильного и традиционного, чем жизнь в стиле Безумного Макса. С группой друзей, которым так же, как и вам, не повезло в очередь на Небо, можно копошиться в остатках старого мира, строить крепости и воевать. Разумеется, вы просто обязаны делать себе кибер-импланты и одеваться в странные одежды (я вот хочу огромные серые плащи с крестами и острые капюшоны), чтобы дело шло еще эстетичнее.

Постапокалипсис – это интересно

Насколько мы знаем из таких игр, как Fallout, Metro 2033 и S.T.A.L.K.E.R – постъядерный мир очень увлекателен, цветаст, и, что немаловажно, по факту представляет собой фэнтези, с артефактами, мистическими спящими роботами и Игрой Престолов за чистую воду. Кто из вас не хотел жить в фэнтези, пусть первый бросит камень.

Кем вы станете в тот момент, когда атомные ангелы создадут нам новый мир? Вы хотите в Рай или останетесь на Земле, чтобы подчинить ее вашим потомкам? Подумайте на досуге.

Если вы находите важным то, что мы публикуем подобные материалы, поддержите авторов 

Аватар

Андрей Назаров

Добавить комментарий

Vespa в социальных сетях

Материалы, которые Вы не найдете на сайте